Популярные книги

• Скачать для Компьютера, Планшета, IPhone, IPad и Android
  • В формате: fb2, djvu, pdf, epub, txt

Королькова И.С. - Крохе-музыканту
Название: Крохе-музыканту (в 2-ух частях)
Автор: Королькова И.С.
Издательство: Феникс
Год: 2004, 2006
Формат: DjVu
Размер: 11 Mб

Настоящий сборник, состоящий из II частей, представляет собой методическое пособие, предназначенное для обучения игре на фортепиано детей 4-6-летнего возраста. Данное пособие восполняет пробел в одной из самых важных сфер музыкального образования в репертуаре начинающего пианиста. Благодаря тому, что музыкальный материал выстроен от простого к сложному, а тексты песенок тесно связаны с красочными иллюстрациями, даже такие маленькие дети смогут легко его освоить. Ребенку смогут помочь в занятиях не только преподаватели, но и родители, обладающие начальными музыкальными знаниями.
Весь нотный материал публикуется впервые. Тексты песенок образны и доступны по содержанию. Использование партии учителя не является обязательным, а служит гармоническим дополнением к мелодиям. Предлагаемые ритмические упражнения могут быть одним из вариантов работы над развитием ритма. Цель данного пособия - ознакомить маленьких детей в доступной для них форме с азами нотной грамоты и привить им Любовь к музицированию.

Рекомендуемые книги

Крохе музыканту. Выпуски 1 и 2
    Автор: И. Королькова
    Год издания: 2004
    Формат: djvu
    Издат.: Феникс
    Страниц: 59+57
    Размер: 11.3 Мб
    Нотная азбука для самых маленьких.
    Методическое пособие

Крохе-музыканту
    Автор:И.С.Королькова
    Название: Крохе - музыканту. Нотная азбука для самых маленьких. Часть 1.
    Издательство: "Феникс" Ростов-на-Дону
    Год: 2004
    Формат: DJVU
    Размер:2,15 мб
    Методическое

Крохе-музыканту
    Автор:И.С.Королькова Название: Крохе - музыканту. Нотная азбука для самых маленьких. Часть 1. Издательство: "Феникс" Ростов-на-Дону Год: 2004 Формат: DJVU Размер:2,15 мб Для сайта: Электронная библиотека Методическое пособие, предназначенное для

Крохе - музыканту 2 часть.Нотная азбука для самых маленьких

Крохе - музыканту 2 часть.Нотная азбука для самых маленьких.
    Заглавие: Крохе - музыканту 2 часть.Нотная азбука для самых малюсеньких. Создатель: И.Королькова Серия либо выпуск: 3-е издание Издательство: «Феникс» Ростов-на-Дону Год издания: 2006 Страничек: 56 Язык: Русский Формат: DJVU

Крохе - музыканту 2 часть.Нотная азбука для самых маленьких.

Королькова И.С. - Крохе-музыканту (в 2-ух частях)
    Название: Крохе-музыканту (в 2-ух частях) Автор: Королькова И.С. Издательство: Феникс Год: 2004, 2006 Формат: DjVu Размер: 11 Mб   Настоящий сборник, состоящий из II частей, представляет собой методическое пособие, предназначенное для обучения

Крохе - музыканту
    Автор:И.С.Королькова Название: Крохе - музыканту.Часть 2.Нотная азбука для самых малюсеньких. Издательство:"Феникс" Ростов-на-Дону Год: 2006 Формат: DJVU Размер: 8,59мб Для сайта: book.invlad.ru Истинный сборник является 2 долею методического

Дорогой читатель, Вы зашли в электронную библиотеку в которой представлены тысячи книг, журналов, аудиокниг и прочей летературы. Мы долго собирали эту коллекцию для Вас и надеемся, что каждая книга, аудиокнига или журнал принесут Вам максимум удовольствия. Читайте книги удобно!
Информация