Жидкое стекло для авто недорого

Жидкое стекло для авто недорого полироль Body

Революционный товар отяпонского производителя Willson – однокомпонентное жидкое стекло! Cохраняет первоночальный цвет покрытия машины. Создает устойчивый грязиотталкивающий результат!

Цена сегодня:
1 990 Р 4 450 Р

Жидкое стекло для авто недорого полимеризация

Для покупки достаточно оставить контактные данные ниже, отдел доставки свяжется с Вами:

Видео обзор:

Результаты использования Silane Guard:

• Сберегает первичный, прbдает броский цвет кузову.
  • Держит яркость кузова автомобиля в течение большего промежутка времени – до 8 месяцев!
  • Дополнительно придает устойчивый водоотталкивающий эффект.
  • Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, улучшенная диоксидом кремния надежно защищает от мелких царапин, сильного влияния солевых реагентов зимой и щелочных шампуней при бесконтактной мойке.

Применяется для автомобилей всех цветов, в том числе с цветом металлик, перламутр. Новейшая японская технология позволила сделать состав простым, очень легким в применении. Объема 92 мл. достаточно для покрытия на легковую машину, пикап или микроавтобус.

Вопросы Жидкое стекло для авто недорого

Отзывы и коментарии о Silane Guard

Александр 23.07.2017 в 04:55

Я хочу не весь автомобиль красить… только крылья, багажник, пороги и нижнее части дверей, к остальному вопросов нет… Будет большая разница если керамический лак использовать?

Роман 23.07.2017 в 04:55

Подскажите, какую автохимию использовать? На автомобиле нанесено жидкое стекло Willson. Задача - оклеить автомобиль защитной антигравийной пленкой. Вопрос - как удалить жидкое стекло с кузова, чтобы пленка после установки держалась?

Макар 23.07.2017 в 04:55

Еще большиой плюс, если перед нанесением данной полироли, сделать основательную полировку машины, в случае если ваше авто не новое. Это улутшет эффект в несколько раз.Ремонт и замена стекол Телефон 7 904 213-09-96 Воронеж, Рабочий проспект, дом 10а. Именно поэтому оно мощнее, чем обычное жидкое стекло предыдущего поколения.

Марат 23.07.2017 в 04:55

Юрий23.07.2017 в 04:55

Как то. воспользовался.натер, через полгода машину свою продал. Заметил эффект антидождь был: Персонал на мойке у меня узнавал чем я обработал авто .т.к. вода отлично сама скатывается. не вся естественно. но придает влеколепный блеск. глянец хороший. предварительно машина полировалась абразивом + пастой. т.е. снимали часть лака. потом уже наносил состав. наносится легко. растирается без усилий. у меня хватило на финик фх35. и еще осталось половина. глянец хороший. держится нормально. буду бмв свою натирать…через 2-3 месяцаПродажа, поиск, поставщики и магазины, цены краснодаре автокосметика премиум класса из японии компании willson, и ее новейшее полимерное покрытие для кузова жидкое стекло, полироль проста. Полная полимеризация состава на кузове идет до 24 часов в зависимости от влажности и температуры. И вам починим.

Егор 23.07.2017 в 04:55

Сергей 23.07.2017 в 04:55

Всем здравствуйте! . Много раз наносил на авто. Эффект классный. При качетвенном нанесении на кузов, он начинает блестеть. У него очень замечательная гидрофобность. Т. е вода скатывается (в что то числе и грязь) Наносится средство необходимо на чистый автомобиль, все это делоеться в боксе или гараже, с нормальным освещением. Далее все по приложенной инструкции. Я наносил в несколько приемов и на машину. 5-10 мин ждал пока схватиться состав, дальше необходима полировка. В течении 12 часов не рекомендую трогать кузов. Не ездить по улице, не обливать водой. В течении 5 дней не мыть автомашину. В принципе и все

Рамиль 23.07.2017 в 04:55

Наношу уже 4-й год, 2 раза в год. И из заявленных 12 мес по опыту 6 эфект остаеться. Но в случае если вы нанесли стекло и моете авто не двухфазной мойкой, то зсмысла наносить silane guard на кузов нет. Это лишь только для тех кто понимает как ухаживать за собственной автомобилем.

Японцы и вправду шарят. Предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках. Срок годности 5 лет. 012. Через 2 дня попадаю под ливень на загородной дороге, ну когда ты едешь один, нет впереди машин, то он работает, догнал фуру, от неё такое летит по нашим чистым дорогам, что лобовое вмиг стало серое, включаю дворники и. Willson PS Coat - эффект стеклянной полироли без временных затрат. На долгий период сбережет Вашу машину. КАКИЕ ЗАЩИТНЫЕ НАНО-ПОКРЫТИЯ КУЗОВА ПРЕДЛАГАЕМ МЫ. Узнайте больше о возможностях ухода за вашим автомобилем на нашем канале. Защитное покрытие для кузова автомобиля SILANE GUARD Инновационная разработка от Willson однокомпонентное жидкое стекло. Теперь все отправки предложений обмена Вы должны будете подтверждать через данное мобильное приложение Steam во вкладке "Подтверждение" смотрите рисунок ниже. Хочу приобрести body glass guard, но автомобиль полностью был перекрашен и отполирован. На спецтехнику. Покрытие "Жидким стеклом" в Томске. Паркет и паркетная доска.

Порядок работы нашего магазина http://top-lib.ru: